Интеллектуальная игра по Обществознанию 7 класс

Подписи к слайдам:
Интеллектуальная игра по Обществознанию Интеллектуальная игра по Обществознанию

.

10

12

15

10

10

10

10

12

12

12

12

15

15

15

15

Своя игра

Выберите русского государя который постоянно занимается природоохранительной деятельностью и издал указ об охране леса. Правильно Сколько времени согласно Трудовому договору может трудится подросток с согласия их родителей с 14 лет с согласия одного из родителей в свободное от учебы время . ?

2.5

3.5

4

Правильно

2.5

Самый опасный для экологической обстановки предмет Правильно Кто способствовал Петру I в преобразовании нравов и последние годы жизни посвятил благотворительности Правильно Какой самый безопасный предмет для экологической обстановки Правильно Найдите пример духовной потребности человека Правильно Найдите событие произошедшие 22 марта 1943 г и расскажите о нем. Правильно Какой философ никогда не уклонялся от выполнения гражданских обязанностей – посещения народного собрания и критиковал государственных деятелей, которые допускали несправедливость. Правильно Выберите богиню правосудия Правильно Благодаря какому выдающемуся государственному деятелю рубль стал одной из самых надежных валют в мире, в 1897. Правильно Что относится к финансовым доходам Правильно Что такое семейный бюджет ?

Традиционно устоявшийся порядок поведения

Ограничение

Предварительно составленная роспись доходов и расходов

Правильно

Предварительно составленная роспись доходов и расходов

Выберите животное занесенное в красную книгу России Правильно Выберите животное занесенное в красную книгу Приморского края Правильно Маньчжурский цокор Выберите растение занесенное в красную книгу Приморского края Правильно Женьшень настоящий Неправильный ответ Спасибо за внимание