Презентация "UK Theme Parks" 9 класс

Подписи к слайдам:
UK THEME PARKS Проект подготовили ученицы 9-В класса МОУ СОШ № 32 г. Подольска Сафронова Наталья и Жилякова Анна «Wonderland»

Вторая зона – это и есть «Wonderland». Здесь и начинается волшебный мир Алисы. В театре детей ожидают представления с участием всеми любимых героев «Алисы в стране чудес». Тут можно покататься на каруселях в виде чашек из безумного чаепития, очутиться на игровой площадке в виде замка Чеширского кота. Также здесь можно найти знаменитое Королевство кривых зеркал.

Chessington Мир приключений Chessington может многое рассказать о диких и прекрасных землях, простирающихся от Трансильвании до мистического Востока и Земли Драконов. Находясь в 12 милях от Лондона, этот парк идеально подходит для того, чтобы провести захватывающий день где-нибудь вблизи столицы. Chessington Мир приключений Chessington может многое рассказать о диких и прекрасных землях, простирающихся от Трансильвании до мистического Востока и Земли Драконов. Находясь в 12 милях от Лондона, этот парк идеально подходит для того, чтобы провести захватывающий день где-нибудь вблизи столицы. Blackgang Chine Побережье острова Уайт представляет огромный интерес для путешественников со всего мира, поэтому нет ничего удивительного, что именно здесь расположен один из лучших тематических парков Великобритании — Blackgang Chine. Эксцентричная смесь гоблинов и фей, динозавров, — всё это можно найти в этом парке, который напоминает популярную юмористическую книгу путешествий. Старейший парк Великобритании

История создания парка развлечений Блэкганг Чайн (Blackgang Chine) уходит корнями в далекий 1843 год, что делает его старейшим из существующих на данный момент развлекательных парков Великобритании. Уникальность его в том, что он расположен на небольшом острове под названием Уайт в районе меловых утесов, цвет которых и дал название острову. Сам парк назвали в честь ущелья, привлекавшего контрабандистов и пиратов. В одном из интервью звезда фильмов о Гарри Поттере Руперт Гринт похвалил Блэкганг Чайн (Blackgang Chine), заявив, что посещение парка является одним из любимых развлечений его семьи.

Спасибо за внимание!