Презентация "Информационные технологии в ветеринарии"

Подписи к слайдам:
Информационные технологии в ветеринарии Ветменеджер
  • - это новый онлайн сервис для ветеринарных клиник, который позволяет вести медицинские карты животных-пациентов (в которые можно заносить записи, результаты опросов, рентген снимки, УЗИ, фотографии и видео, сканированные документы), выставлять счета клиентам за выполненные услуги и приобретенные товары, планировать приемы ветеринаров, отправлять SMS и E-mail рассылки клиентам, вести учет товаров и материалов на складе.
VETDESK Новый модуль сервиса для ветеринарных клиник VetDesk реализует функции учета товаров и услуг, включая розничные продажи в клинике. С помощью модуля можно вести строгий учет количества и движения материалов, включая поставки товаров, розничные продажи, расход материалов во время приемов и учет оказанных услуг. Модуль автоматически проверяет и корректирует остатки материалов перед добавлением в счета приемов или перед продажей или списанием. Реализована полная поддержка учета товаров со сроками годности, в том числе и учет партий одного товара с разными сроками годности, что соответствует требованиям приказа №145 Министерства Сельского Хозяйства РФ. Полная поддержка сканеров штрих-кодов. Отчет об остатках позволяет быстро и своевременно находить товары, запас которых нужно пополнить или списать ВЕТСОФТ-ВЕТЕРИНАР
  • Это комплексное решение для ведения ветеринарного бизнеса.
  • Реализованный функционал – ведение электронных историй болезни, автоматизация ветеринарной аптеки, складской учет на основании документооборота, электронное расписание врачей и запись клиентов на прием, удобная работа с принтерами кассовых чеков и контрольно кассовыми машинами (ККМ), работа со сканерами штрих кодов, учет бонусов, создание шаблонов документов и рекомендаций, гибкая система отчетов, а также конструктор документов. Отдельно поставляется модуль заработной платы с различными методиками расчета и система учета движения денежных средств.
VETSOFTWARE
  • Программа содержит всё что необходимое для ветеринарной клиники. Включает базу пациентов, разделы амбулатория, лаборатория, госпитализация, касса, амбулаторный журнал, ежедневник, поиск, формуляры. Позволяет вести учёт и генерировать большое количество документов
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ОФИС
  • Комплексное программное решение для автоматизации работы ветклиники или кабинета. Основными решаемыми задачами являются учет амбулаторных приемов, вакцинаций, оказанных услуг, реализованных лекарств, получение отчетов по этим данным.
АНДИАГ
  • Удобная программа, которая упорядочивает ветеринарную деятельность. Включается в себя инструменты для менеджмента ветеринарного бизнеса, ветеринарную энциклопедию, ветеринарный атлас, систему компьютерно ассистированной диагностики (КАД) – энциклопедически базированный метод быстрой дифференциальной диагностики.
БИТ: АЙБОЛИТ
  • Программа для автоматизации оперативного, финансового и складского учета, медицинской деятельности и управления взаимоотношениями с клиентами в ветеринарных центрах.
RENOVATIO
  • Онлайн система для автоматизации административно-хозяйственных и лечебно-диагностических процессов в лечебно-профилактических учреждениях. Есть версии для медицинских центров, стоматологий, ветеринарных клиник.
MEDWORK
  • Онлайн система для автоматизации административно-хозяйственных и лечебно-диагностических процессов в лечебно-профилактических учреждениях. Есть версии для медицинских центров, стоматологий, ветеринарных клиник.
CLINIC365 ВЕТЕРИНАРИЯ
  • Компания Clinic365 выпустила решение Clinic365 Ветеринария, предназначенное для ветеринарных клиник. Это современное решение, включающее все основные функции ветеринарной информационной системы для ведения учета клиентов и их животных, управления расписанием, учета финансовых взаимоотношений, интегрированный CRM модуль и контакт центр для эффективного привлечения и удержания клиентов, специальный модуль для ведения электронной медицинской карты животного, с возможностью самостоятельной настройки форм документов, личный кабинет, склад, и другие специальные модули. Clinic365 Ветеринарию можно установить на собственном сервере или арендовать в облаке.

Спасибо за внимание