Презентация по окружающему миру "Экономика родного края" 3 класс

Подписи к слайдам:

МБОУ ГОРОДЕЦКАЯ СОШ

“Экономика родного края”

Подготовила :Семешкина Мария ученица 3 класса.

Кл. рук. Камозина Ирина Александровна.

Промышленные предприятия нашего города:

Трубчевск экономически развит во многих областях. В реестре предприятий Трубчевска можно найти промышленные организации самых различных направлений: АО «Деснянские сыры» (производство и продажа сыра), ООО «Деснянский пищекомбинат» (производство пищевой продукции, колбасные изделия, деликатесные изделия), хлебозавод и другие трубчевские предприятия, занимающиеся производством и реализацией пищевой продукции.

“Деснянский пищекомбинат”

ООО

ООО «Деснянский пищекомбинат» — один из ведущих производителей колбасных изделий, мясных деликатесов и продуктов мясопереработки Брянска и брянской области. Предприятие было основано в 2000 году и расположено в экологически чистом районе города Трубчевск.

На сегодняшний день «Деснянский пищекомбинат» — это процветающее предприятие, которое входит в рейтинг самых успешных предприятий брянской области.

Всё производство снабжено новейшим немецким и австрийским оборудованием. В производстве используется только высококачественное сырье и специи от ведущих европейских производителей. Также преимуществом предприятия является использование натурального молока и куриного яйца местных производителей. Предприятие «Деснянский пищекомбинат» постоянно работает над расширением ассортимента своей продукции для удовлетворения всех вкусовых предпочтений своих потребителей.

Совокупность этих факторов позволяет «Деснянскому пищекомбинату» придерживаться высших стандартов в производстве продукции, которая насчитывает более 100 наименований, и благодаря своему качеству, натуральности и вкусу пользуется признанием среди покупателей.

Важными аспектами развития производства «Деснянский пищекомбинат» являются:

Контроль качества производимой продукции и поставляемого сырья;

Постоянное совершенствование производственной базы, обновление оборудования на более совершенное и технологичное;

Поддержка партнеров компании в области продаж, проведение дегустаций, участие в выставках и рекламных акциях;

Мне очень понравилась работать с этим проектом ,работа была интересной . Потребовалась помощь родителей и я узнала , что каждое предприятие имеет большое значение для любого города или села.

Спасибо за внимание!!!!