Презентация "Нет дороже дружка, чем родная матушка" 6 класс

Подписи к слайдам:
Нет дороже дружка, чем родная матушка Мама – это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз! 6 класс Лицо материнское будет красивым всегда, Любовь материнская будет полна бескорыстия. Наших мам нужно уважать и заботиться о них. Я очень люблю свою маму. Она добрая, красивая, заботливая. За помощью я всегда обращаюсь к маме. Она ни в чем не откажет, потому что она меня тоже любит. Я благодарен ей за то, что она есть.

Самый лучший человек в мире – бабушка У бабушки самые нежные руки, ласковый голос, красивые глаза. Бабушка самая умная, красивая, добрая. Кто поймет и поддержит тебя в трудную минуту? Конечно же, бабушка.

Знай, мама, ты необходима, Нужна мне каждый миг и час! Ты обожаема, любима, Всегда и именно сейчас! Я очень люблю свою маму и каждый вечер жду, когда же она придет с работы. Я стараюсь помогать маме в домашних делах. Мне хочется, чтобы мама побольше отдыхала и почаще улыбалась, ведь от маминых улыбок в доме сразу становится светло и уютно. Бабушка– значит любовь. Спасибо, бабушка, за детство, Твою любовь и нежность рук! Моя мама очень чуткая и заботливая. Она умеет многое: вкусно готовить, шить, рисовать, петь, танцевать. Я очень люблю свою маму. Я благодарна маме за свою жизнь, что она дала мне. Сколько бессонных ночей она провела около моей кроватки, прежде чем я выросла. Она всегда мне помогает в трудной ситуации, ведь у мамы большой жизненный опыт. Моя бабушка занимает в моей жизни самое важное место. Она всегда во всем мне помогает. Бабушка всегда рядом со мной.

В работе были использованы цитаты из сочинений учащихся:

Липко Елены,

Есиповой Людмилы,

Рубан Анны.

Над

презентацией

работали:

учащиеся 6кл