Презентация "Оформление манекена"

Подписи к слайдам:
Мастер-класс «ОФОРМЛЕНИЕ МАНЕКЕНА» Подготовила преподаватель высшей квалификационной категории Иванова Н.М Если сравнивать магазин с телом человека, то витрина — это лицо. Если проводить параллель с общением между людьми, витрину можно сравнить с первым взглядом в глаза собеседнику. Во многом от того, что увидит потребитель в витрине, зависит его решение зайти в магазин или нет. Витрина находится непосредственно на месте продажи и ничто не препятствует непосредственному ознакомлению с товаром и его покупке.
  • Витрина находится непосредственно на месте продажи и ничто не препятствует непосредственному ознакомлению с товаром и его покупке.
2. На витрине товар представлен «живьем», что дает возможность сразу получить представление о нем — о его цвете, форме, размере, функции. 2. На витрине товар представлен «живьем», что дает возможность сразу получить представление о нем — о его цвете, форме, размере, функции. 3. На покупателя существенное влияние может оказать наличие других людей, разглядывающих этот же товар. 3. На покупателя существенное влияние может оказать наличие других людей, разглядывающих этот же товар. Манекены - лучшее демонстрационное оборудование новинок и самых классных образцов продукции. Ваша витрина - это зеркало души магазина. В витринах могут быть использованы отдельные части тела Манекены могут быть с волосами или же отлитыми из цветного пластика. манекены в разных позах (сидячие или стоящие) динамические манекены Одни и те же декорации, манекены, одетые в одну и ту же одежду, не вызывают у потенциальных потребителей ни внимания, ни соответственно желания купить. Оптимальным сроком действия декораций можно считать временной период от месяца до трех, срок для комплектов одежды манекенов — от 14 до 21 дня.
  • Одни и те же декорации, манекены, одетые в одну и ту же одежду, не вызывают у потенциальных потребителей ни внимания, ни соответственно желания купить. Оптимальным сроком действия декораций можно считать временной период от месяца до трех, срок для комплектов одежды манекенов — от 14 до 21 дня.
Смена одежды на манекенах и обуви на витринах чаще одного раза в 14 дней Тематика витрины
  • Отражение сезона.
  • Отражение продукта.
  • Отражение рекламной кампании марки.
  • Отражение бренда.
  • Отражение праздника.
  • Отражение акции.
Практическая РАБОТА