Презентация "Интерьер спальни Для девушки"

Подписи к слайдам:
Интерьер спальни Для девушки Выполнила : Грачева Елена
  • Обустройство дома всегда было на первом месте. Люди старались внести много нового в изменение и построения интерьера . Большое внимание из жилых комнат представляет спальня .
Обстановка Не у каждого есть возможность устраивать спальную комнату только как спальню, при недостатке места в квартире , иной раз это невозможно , но каждому хочется создать необычную спальную зону . Как бы там ни было, в любом случае оформлять интерьер спальни следует с повышенным  вниманием. Вот пара вариантов того как может выглядеть комната для девушки :
  • Нежно-голубая спальня
  • Немного розового
  • Воздушная спальня
  • Зеленая спальня
  • Черно-белая
Нежно-голубая Вариант спальни для девушек , которые любит сочетание нежных пастельных цветов в одном помещении. Стены спальни окрашены в красивый голубой цвет, который уступает место белому цвету на потолке и перекрытия. Белый и голубой могут быть расположены в шахматном порядке тем самым предавая комнате некий шарм Данная комната станет надежным убежищем для молодых принцесс и романтически настроенных молодых пар. Немного розового Для молодой девушки важно иметь свою спальню в оригинальном стиле. Вот один из примеров того, как легко и быстро можно преобразить спальню и создать особую атмосферу. Стена у кровати может быть окрашена в нежно-голубой цвет, а территория окна окрашена в салатовый цвет. Розовые оттенки дополняют общий интерьер и добавляют некий шарм в общий вид .Кровать должна быть очень удобна и покрыта покрывалом и постельным бельем, которые отлично сочетаются с общим внешним видом. В такой комнате любая молодая девушка будет чувствовать себя королевой.  Воздушная спальня Это воздушная спальня, навевающая воспоминания об отдыхе на пляже, морском бризе и шуме прибоя. Её по достоинству оценят любители комфорта и простоты. Интерьер спальни, состоящий из белой кровати, а также белых потолка и стен создает ощущение необыкновенной легкости и чистоты. Радует глаз и основной цветовой акцент, который несет в себе постель в насыщенных бело-голубых тонах с водно-растительными мотивами, покрытая одеялом, как воздушным облаком. Согласитесь, какими же приятными будут пробуждения и отход ко сну у хозяйки такой спальни! Зеленая спальня Нежный зеленый цвет в интерьере этой спальни загадочно и тонко гармонирует с мягким белым и теплым желтым. Находясь в этой комнате, ты словно переходишь вместе с Природой из одного состояния в другое. Чувство единения с окружающим тебя миром выражено здесь, как никогда. Но самое главное, это – свет, который словно наполняет собой все пространство спальни, играя свежестью на белоснежных покрывалах мягких и удобных кроватей, на веселых подушках, цвета золотистого солнца. Радужной россыпью отражается в стекле изящной вазы и после растворяется в утреннем тумане узорчатых стен. Черно-белая Представленный интерьер спальной комнаты решен в черно-белых тонах и гармоничен в своей естественной простоте. Белый выдержанный цвет стен подчеркивает и выделяет композиционный центр комнаты – двуспальную кровать, которое украшает покрывало и подушка с узором из ветвей экзотического дерева.
  • Несомненно, убранство интерьера дополняет черная лампа на длинной, изящной ножке и небольшой белый столик с вазой с удачно подобранными ветками дерева. Когда смотришь на интерьер спальни , то понимаешь, что все здесь создано для умиротворения, созерцательности и спокойствия.