Презентация "Мозаика из керамической плитки"

Подписи к слайдам:
Мозаика из керамической плитки.   Жукова С.В. Домашний дизайн. Домашний уют и спокойствие.
  • Я считаю, что никогда нельзя забывать про окружающую обстановку, когда хочется достигнуть душевного равновесия и получать удовольствие от жизни. Даже людям, которые умеют управлять своими эмоциями свойственно терять контроль над собой, когда ситуация выходит за рамки контроля. Поэтому домашняя обстановка должна полностью помогать нам в этом. Помочь нам достичь спокойствия.
Ландшафтный дизайн. Оформление домашнего ландшафта Сейчас модно жить в загородном доме вдали от суеты и выхлопных газов города. Хочется отдыхать в тени диковинных кустов и наслаждаться прохладой фонтанов. Люди готовы платить деньги за то, чтоб такой «сад» им организовали. И если у вас образование дизайнера или дар от природы, вы можете помочь в обустройстве загородного дома. Для начала вы должны это «увидеть» - сделать ландшафтный проект. Именно наличие этого проекта является залогом быстрых и качественных работ. Вы будете знать, что и когда вам нужно будет сделать и каких специалистов привлечь. Например, сегодня вы приглашаете строителей, чтоб они выложили плиткой дорожки, завтра – садовника, чтоб он посадил нужные деревья в нужных местах, а послезавтра – электрика, для подключения освещения. И всем этим процессом вам нужно будет руководить и все контролировать. Керамическая плитка для роскошных интерьеров.
  • Керамическая плитка - один из старейших материалов, который используется для отделки помещений, при этом область применения благодаря отличной прочности и красоте, весьма высокая. Керамическая плитка может применяться практически где угодно - на полу в гостиной, холле или детской, чтобы выделить игровую зону, где ребенок легко может что-то разлить или испачкать. И, разумеется, керамическая плитка нашла свое законное применение в местах с высокой влажностью - ванной комнате, кухне, бассейнах, украшении приусадебного участка и т.д.
Что же можно сделать из обрезков двух пластиковых туб выброшенных на мусорку после ремонта и старой крышки от сковородки?
  • Что же можно сделать из обрезков двух пластиковых туб выброшенных на мусорку после ремонта и старой крышки от сковородки?