Презентация "Имидж офиса"

Подписи к слайдам:
Имидж офиса Корпоративный стиль компании включает в себя все: визитки для сотрудников, бланки, логотип, рекламу, и самое главное - внешний вид сотрудников, дизайн помещения. Все эти элементы выполняют одну задачу — созданию желаемого имиджа офиса.
  • Корпоративный стиль компании включает в себя все: визитки для сотрудников, бланки, логотип, рекламу, и самое главное - внешний вид сотрудников, дизайн помещения. Все эти элементы выполняют одну задачу — созданию желаемого имиджа офиса.
Кабинет директора
  • Интерьер говорит прежде всего о деловых качествах директора. Все зависит от направления бизнеса, в котором работает компания. Даже правильный в дизайнерском отношении стиль может не соответствовать образу фирмы.
Приемная
  • Приемная – лицо офиса, когда посетитель переступает порог и входит в офисное здание, приемная является тем местом, где большинство посетителей получают первоначальное представление о имидже Вашего офиса, о компании. Кабинет руководителя и его приемная составляют единое целое и должны быть решены в едином дизайнерском ключе
Имидж сотрудников