Презентация "Нормативно-правовая база регламентирующая форму и порядок проведения ОГЭ. Влияние мотивации на успеваемость ученика"


Подписи к слайдам:
Родительское собрание

Родительское собрание

«Нормативно-правовая база регламентирующая форму и порядок проведения ОГЭ. Влияние мотивации на успеваемость ученика.»

Повестка дня:

  • Нормативно-правовая база регламентирующая форму и порядок проведения ОГЭ (Зам директора по УВР Т.В.Молойчина)
  • Влияние мотивации на успеваемость ученика . Анализ учебной работы учащихся. (кл.руководитель Т.С.Усова)
  • Отношение учащихся 9 классов к учебе (кл. руководитель Т.С.Усова)
  • Объективные оценки качества образования (на основе анализа контрольных работ, пробных ОГЭ по математике и русскому языку).
  • Организационные вопросы. Разное.

Нормативно-правовая база регламентирующая форму и порядок проведения ОГЭ

(Зам директора по УВР Т.В.Молойчина)

Отношение учащихся

9 класса к учебе.

Объективные оценки качества образования.

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя ученика

Балл

Модуль «Алгебра»

Модуль «Геометрия»

Модуль «Реальная математика»

Оценка

1

Абакумов Александр Эдуардович

3

2

0

1

2

2

Акашева Александра Николаевна

3

1

1

1

2

3

Алехина Ксения Станиславовна

7

2

3

2

2

4

Андросов Вадим Евгеньевич

6

3

0

3

2

5

Андросова Юлия Евгеньевна

10

4

1

5

2

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя ученика

Балл

Модуль «Алгебра»

Модуль «Геометрия»

Модуль «Реальная математика»

Оценка

7

Бузурханов Тимурхан Тахирханович

2

1

0

1

2

8

Бульба Юрий Александрович

5

2

0

3

2

9

Джунусова Алмагуль Бауыржановна

1

1

0

0

2

10

Донской Антон Романович

2

0

1

1

2

11

Ельшов Николай Викторович

4

1

0

3

2

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя ученика

Балл

Модуль «Алгебра»

Модуль «Геометрия»

Модуль «Реальная математика»

Оценка

12

Казаков Максим Юрьевич

4

0

1

3

2

13

Киютин Василий Сергеевич

1

0

0

1

2

14

Коровина Ольга Александровна

13

5

5

3

3

15

Кошикова Арина Олеговна

Не явилась

 

 

 

 

16

Кукурудза Екатерина

3

3

0

0

2

17

Мазаева Татьяна Юрьевна

Не явилась

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя ученика

Балл

Модуль «Алгебра»

Модуль «Геометрия»

Модуль «Реальная математика»

Оценка

18

Нагучев Дмитрий Андреевич

Не явился

 

 

 

 

19

Наклицкий Константин Романович

0

0

0

0

2

20

Плотникова Анастасия Владимировна

3

1

2

0

2

21

Реброва Анна Сергеевна

5

2

1

2

2

22

Рыбалов Алексей Владимирович

3

2

0

1

2

23

Рымарчук Алексей

3

1

0

2

2

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя ученика

Балл

Модуль «Алгебра»

Модуль «Геометрия»

Модуль «Реальная математика»

Оценка

23

Рымарчук Алексей

3

1

0

2

2

24

Суламанидзе Марина Гелаевна

4

2

1

1

2

25

Трефилова Алина Юрьевна

2

1

0

1

2

26

Турбина Алена Вадимовна

2

1

0

1

2

27

Тучков Александр Николаевич

2

0

1

1

2

 

 

№ п/п

Фамилия  Имя ученика

Балл

Модуль «Алгебра»

Модуль «Геометрия»

Модуль «Реальная математика»

Оценка

28

Чернова Елена Сергеевна

2

1

0

1

2

29

Чернышов Дмитрий Сергеевич

4

2

0

2

2

30

Чефранов Владислав Дмитриевич

0

0

0

0

2

31

Шатурина Оксана Андреевна

3

2

1

0

2

32

Юров Кирилл Александрович

4

1

2

1

2

Организационные вопросы

СПАСИБО

ЗА ВНИМАНИЕ!