Презентация "Семья как субъект образовательного процесса"

Подписи к слайдам:
ГБУ ДО ЦВР Центрального района г. Санкт-Петербурга Семья как субъект образовательного процесса Автор: Магеррамова Э.С. Санкт-Петрербург 2019 г. Совместная работа с родителями Искренняя радость победы! В поисках образа для произведения С. Писахова «Морожены волки» Работа над постановкой спектакля Официальный сайт студии «Арт-Максима» http://artmaxima-spb.ru/ Алексей В. Лауреат I степени международного конкурса «Сочинский триумф» Социальная сеть, как средство взаимодействия участников образовательного процесса и форма обратной связи Елизавета К. Гран При в Международном конкурсе «Маленький Моцарт» Поездки на конкурсы и фестивали Совместное творчество коллектива Совместное сотрудничество педагогов, учащихся и их родителей позволяет максимально в короткие сроки получить достойный результат! Совместные походы коллективом на различные мероприятия Вывод
  • Жизненная позиция родителей способствует обучению детей в учреждении дополнительного образования.
  • Родители поддерживают интересы детей, способствуют развитию творческих способностей.
  • Родители помогают организовать режим дня во внеурочное время, что способствует избежать перегрузок учащихся.
  • Совместная работа родителей и педагогов во время образовательного процесса способствует точному подбору материала, который помогает создать образы и характеры персонажей, близкий учащимся, помогают им в полной мере раскрыться в художественном произведении.
  • Родители содействуют выстраиванию положительных отношений между учащимися в коллективе.
  • Родители помогают в пошиве оригинальных костюмов, изготовлению реквизита для спектаклей.
  • Родители оказывают помощь и моральную поддержку во время концертных выступлений и конкурсных поездок.
Фотографии из личного архива. Все фотографии, используемые в презентации, взяты с сайта музыкально-эстрадного театр-студии «Арт- Максима» и опубликованы с письменного разрешения родителей. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!