Презентация "Кошки и собаки"

Подписи к слайдам:
Презентация для урока по окружающему миру «Кошки и собаки» Подготовила учитель начальных классов Левина С.А. Кошки Собака Собаки служебные Охотничья собака Декоративные собаки Подготовил ученик 2 «А» класса Гречишкин Алексей Служебные породы собак Служебные собаки – это сильные и выносливые животные, они развиты физически и обладают набором определенных психологических качеств. Эти животные готовы работать в любых условиях, причем, ничего особо не требуя взамен от человека за свою искреннюю и самоотверженную помощь. Служебные собаки – это сильные и выносливые животные, они развиты физически и обладают набором определенных психологических качеств. Эти животные готовы работать в любых условиях, причем, ничего особо не требуя взамен от человека за свою искреннюю и самоотверженную помощь. Лучшие служебные породы собак: Лучшие служебные породы собак:

Овчарка

Они могут работать в полиции, в армии, нести караульную службу, разыскивать преступников и наркотики или быть звездами спортивных состязаний.

Шнауцер Шнауцер Самый крупный представитель этой породы пригоден в качестве служебной собаки. Доберман Доберман

Одна из самых способных служебных пород собак. Это отличные компаньоны, они прекрасно дрессируются и могут работать полицейскими, телохранителями или спасателями, а также быть неутомимыми спортсменами.

Отличный охранный пес. Он обладает огромной силой, злостью . Ротвейлер используется в полиции, в качестве спортивно-служебного пса и телохранителя. Отличный охранный пес. Он обладает огромной силой, злостью . Ротвейлер используется в полиции, в качестве спортивно-служебного пса и телохранителя.

Ротвейлер

Московская сторожевая Московская сторожевая Прекрасная караульная собака, бдительная и внимательная. Отлично охраняет, чувствуя «свою» территорию. Лабрадор. Лабрадор. Несмотря на то, что в большей степени это охотничья собака, сегодня лабрадоры, благодаря отличному обонянию и доброму, покладистому нраву, служат на таможне и работают поводырями для слепых людей.

Мы в ответе за тех, кого приручили!!!

Я узнал… Я узнал… Мне было интересно… Мне было трудно…