Презентация "Windows Vista" 8 класс

Подписи к слайдам:
Итак, представляю вам последнюю разработку корпорации Microsoft:
  • Windows Vista
Home Basic
  • Просмотр выпусков:
  • Home Basic
  • Home Premium
  • Ultimate
  • Business
  • Home Basic
  • Система Windows Vista Home Basic — это выпуск Windows, предназначенный для обычных домашних компьютеров. Если компьютер планируется использовать только для таких задач, как работа в Интернете, использование электронной почты или просмотр фотографий, тогда система Windows Vista Home Basic является правильным выбором. Хотя этот выпуск лишен многих преимуществ системы Windows Vista Home Premium, он позволит сделать использование компьютера проще и безопаснее,
  • чем при работе с Windows XP
Самый подходящий выпуск Windows для домашних настольных и переносных компьютеров. Система Windows Vista Home Premium обеспечивает производительность и развлекательные возможности, которые требуются от компьютера дома или в пути. Этот выпуск содержит Windows Media Center и облегчает работу с цифровыми фотографиями, ТВ и фильмами, а также музыкой. Кроме того, при использовании данного выпуска можно не беспокоиться о безопасности и надежности компьютера, которые находятся на качественно новом уровне. С учетом всего вышесказанного, система Windows Vista Home Premium переворачивает представления о развлечениях на домашнем компьютере.
  • Home Premium
  • Самый подходящий выпуск Windows для домашних настольных и переносных компьютеров. Система Windows Vista Home Premium обеспечивает производительность и развлекательные возможности, которые требуются от компьютера дома или в пути. Этот выпуск содержит Windows Media Center и облегчает работу с цифровыми фотографиями, ТВ и фильмами, а также музыкой. Кроме того, при использовании данного выпуска можно не беспокоиться о безопасности и надежности компьютера, которые находятся на качественно новом уровне. С учетом всего вышесказанного, система Windows Vista Home Premium переворачивает представления о развлечениях на домашнем компьютере.
Windows Vista Ultimate предоставляет все необходимые функции, включая возможность легко переходить от развлечений к эффективной работе и наоборот. Этот выпуск системы Windows Vista обеспечивает усовершенствованную бизнес-ориентированную инфраструктуру, производительность при мобильной работе и специализированные средства развлечения для домашнего использования в одной системе.
  • Ultimate
  • Windows Vista Ultimate предоставляет все необходимые функции, включая возможность легко переходить от развлечений к эффективной работе и наоборот. Этот выпуск системы Windows Vista обеспечивает усовершенствованную бизнес-ориентированную инфраструктуру, производительность при мобильной работе и специализированные средства развлечения для домашнего использования в одной системе.
Система Windows Vista Business является первой операционной системой Windows, разработанной специально для удовлетворения потребностей малого бизнеса. Улучшенный, простой в использовании интерфейс, который позволяет легко и быстро выполнять поиск необходимых данных как на компьютере, так и в Интернете, помогает повысить эффективность работы компании. Новые возможности обеспечения безопасности помогают контролировать и защищать ключевые сведения, которые важны для организации и от которых зависит доверие клиентов.
  • Business
  • Система Windows Vista Business является первой операционной системой Windows, разработанной специально для удовлетворения потребностей малого бизнеса. Улучшенный, простой в использовании интерфейс, который позволяет легко и быстро выполнять поиск необходимых данных как на компьютере, так и в Интернете, помогает повысить эффективность работы компании. Новые возможности обеспечения безопасности помогают контролировать и защищать ключевые сведения, которые важны для организации и от которых зависит доверие клиентов.